06.01.2019 - Corrida dos Reis /Reg. Estrada (Marvila) - classificações

12/01/2018 - Nacional    Estrada (Lisboa) - classificações

19.01.2019 - 1º Cross Run Santa Iria -  classificações

27.01.2019 - 19º Circuito da Coop. A. Sacavenense -   classificações
02.02.2019 - 5º Corta-mato do Catujal - classificações

09.02.2019 - Regional de Corta-Mato  Curto (Lisboa) - classificações
17.02.2019 - 21º Corta-Mato de Santo Ant.º dos Cavaleiros - classificações

23.02.2019-Nacional  Corta-Mato  Curto (Marinha Grande)-classificações

24.02.2019 -Grande Prémio do Atlântico (Costa Caparica) -  classificações

02.03.2019 - Regional de Corta-Mato  Longo (Loures) - classificações

03.03.2019 - Corrida das Lezírias (Vila Franca Xira) -  classificações

10.03.2019 - Nacional de Corta-Mato  Longo (Lisboa) - classificações

17.03.2019 - 8º Corta-Mato CA Vale Figueira - classificações

24.03.2019 - GP de Atletismo de Tercena (Oeiras)  - classificações

30.03.2019 - Provas de Preparação Pista (EUL) - classificações

31.03.2019 -   Corrida dos Sinos (Mafra) - classificações

06.04.2019 - Nacional 10000 Pista 1º Maio -  classificações

07.04.2019 - Grande Prémio "Marvila 60 Anos" -

 20.04.2019 - Troféu Montepio OctaKids (Pista 2-Jamor) -  classificações

25.04.2019 - 20ª Milha Urbana “Carlos Rodrigues” - classificações

28.04.2019 - 21ª Milha Urbana de Moscavide  -  classificações

28.04.2019 - Trofeú Montepio OctaKids 4 (Inatel) - classificações

01.05.2019 -  Corrida do 1º. de Maio  (Lisboa) -  classificações

04.05.2019 -  Troféu Montepio OctaKids 5 (Torres Vedras) - classificações

05.05.2019 - 8ª Corrida “Rota do Queijo” de Lousa  - classificações

12.05.2019 - G.P. Outurela (Oeiras) - classificações

19.05.2019 - 8ª   Corrida “10 Kms Bucelas Capital do Arinto” -  classificações

02.06.2019 - 18ª Corrida do Oriente (Lisboa) - classificações

09.06.2019 -  Rampa do Moinho / Apelação  - classificações

10.06.2019 -   Estádio Nacional (Oeiras) - classificações

20.06.2019   -  Troféu Montepio OctaKids 7 (Torres Vedras) - classificações

23.06.2019 -    4ª Corrida Freguesia de Loures / Infantado   - classificações

26.06.2019 - Troféu Montepio OctaKids 8 (Torres Vedras) - classificações

30.06.2019 -    1ª Légua do Prior Velho   - classificações

06.07.2019 - Run Party Marvila - classificações

14.07.2019 - G. P. de Almargem do Bispo (Sintra) -  classificações

21.07.2019 -   3ª Corrida “Festas de Loures 2019” - classificações

08.09.2019 - Corrida do Avante (Seixal) - classificações

28.09.2019 - Corrida das Vindimas (Cartaxo) - classificações

05.10.2019 - Grande Prémio do Vale Grande   (Odivelas) - classificações

13.10.2019 - Corrida Clube Millennium BCP    (Lisboa) - classificações

13.10.2019 - Corrida do Aeroporto (Lisboa )- classificações

19.10.2019 - 2ª Milha de Marvila (Lisboa )

27.10.2019 - 20 km de Almeirim -  classificações

27.10.2019 - 10 km de Almeirim -  classificações

10.11.2019 - Corrida Luzia Dias (Lisboa) -

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now